Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Делегация во главе с председателем Национальной Ассамблеи Кореи посетила Аллеи Почетного захоронения и Шехидов-ОБНОВЛЕНО

Делегация во главе с председателем Национальной Ассамблеи Кореи посетила Аллеи Почетного захоронения и Шехидов-ОБНОВЛЕНО
# 19 августа 2021 12:44 (UTC +04:00)

Делегация во главе с находящимся с официальным визитом в Азербайджане председателем Национальной Ассамблеи Республики Корея Паком Бен Соком 19 августа посетила Аллею шехидов.

Как сообщает АПА, гости почтили память героических сынов Отечества, отдавших жизни в борьбе за свободу и суверенитет нашей страны, возложили цветы к их могилам и возложили венки к мемориалу "Вечный огонь".

Затем члены делегации полюбовались панорамой столицы Азербайджана с самой высокой точки Баку, были проинформированы об истории Аллеи Шехидов и проводимых в нашем городе работах по благоустройству.

***

12.18

Делегация во главе с находящимся с официальным визитом в Азербайджане председателем Национальной Ассамблеи Республики Корея Паком Бен Соком, 19 августа посетила Аллею почетного захоронения.

Как сообщает АПА, на Аллее почетного захоронения члены делегации почтили память общенационального лидера, архитектора и основателя современного независимого Азербайджанского государства Гейдара Алиева, возложили венок к его могиле.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ