Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Фаттах Гейдаров поздравил азербайджанский народ с Днем государственной независимости

Фаттах Гейдаров поздравил азербайджанский народ с Днем государственной независимости
# 18 октября 2019 09:44 (UTC +04:00)

Председатель Совета Аксакалов Азербайджана, депутат Фаттах Гейдаров поздравил азербайджанский народ с Днем государственной независимости.

Как сообщает АПА, в поздравлении говорится, что 18 октября – День государственной независимости Азербайджана – праздник каждого из нас.

«Наш народ заслужил празднование этого дня. Обрести независимость было нелегко. В первые годы независимости наша страна столкнулась со многими трудностями. Только большой политический опыт, умение управлять, бесконечная любовь к родине общенационального лидера сохранили государственную независимость Азербайджана.

Великий лидер спас страну от хаоса и анархии, устранил царившую в обществе экономическую, политическую и моральную напряженность. Независимая Азербайджанская Республика выбрала новый путь развития. По настоянию народа в 1993-м году общенациональный лидер во второй раз вернулся к власти. Несмотря на то, что Конституционный Акт о независимости был принят 18 октября 1991 года, настоящую независимость Азербайджан обрел именно после возвращения к власти Гейдара Алиева.

От имени всех членов руководимого мною Совета аксакалов поздравляю наш народ с праздником! Желаю, чтобы в ближайшее время мы отметили этот праздник в Карабахе!», - говорится в поздравлении.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ