Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Между Азербайджаном и Великобританией обсуждена пограничная безопасность-ФОТО

Между Азербайджаном и Великобританией обсуждена пограничная безопасность-ФОТО
# 22 февраля 2023 14:23 (UTC +04:00)

Государственный министр Великобритании по делам Европы и Северной Америки Лео Докерти в рамках визита в Азербайджанскую Республику 22 февраля был принят первым заместителем начальника Государственной пограничной службы – начальником Генерального штаба генерал-лейтенантом Рашадом Садыговым.

Об этом АПА сообщили в пресс-центре Государственной пограничной службы.

На встрече было отмечено сотрудничество между Государственной пограничной службой Азербайджанской Республики и соответствующими структурами Соединенного Королевства в различных сферах пограничной безопасности, состоялся обмен мнениями по обеспечению пограничной охраны, в том числе морской.

Подчеркнута важность подобных визитов и обмена опытом с точки зрения развития двусторонних отношений, достигнута договоренность о продолжении сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес в будущем.

В ходе визита гостей ознакомили с командно-контрольным центром береговой охраны Государственной пограничной службы, судостроительными и ремонтными центрами, а также с техническими возможностями пограничного сторожевого корабля 2-го ранга.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ