Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Компании «Anglo Asian Mining» выдано разрешение на деятельность на месторождении Вежнали

Компании «Anglo Asian Mining» выдано разрешение на деятельность на месторождении Вежнали
# 02 декабря 2021 18:08 (UTC +04:00)

Правительство Азербайджана выдало компании «Anglo Asian Mining Plc» разрешение на проведение работ на контрактном участке Вежнали в Зангиланском районе.

Как сообщает АПА-Экономикс, члены руководства компании, в том числе генеральный директор и президент Anglo Asian Mining Реза Вазири, посетят Зангиланский район в начале декабря для оценки контрактного участка Вежнали, в том числе имеющихся на территории рудников.

Это оценивание будет первым этапом развития рудника. «Anglo Asian Mining Plc» - одна из ведущих золотодобывающих компаний, осуществляющих деятельность в Азербайджане, надеется начать разведку и переработку руды в ближайшем будущем и с нетерпением ждет предоставления акционерам новой информации после завершения оценки.

Напомним, что в первом полугодии 2021 года доходы «Anglo Asian Mining» составили 43,521 млн. США, что на 5% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. В первом полугодии компания выплатила правительству Азербайджана 7,5 млн. долларов корпоративного налога (налог, который правительство применяет к доходам компании), что на 31,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ