Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Сегодня в валютной секции БМВБ сделки не заключались

Сегодня в валютной секции БМВБ сделки не заключались
# 13 октября 2008 15:38 (UTC +04:00)
Баку. Ниджат Мустафаев – АПА-Экономикс. По результатам торгов, состоявшихся 13 октября в валютной секции бакинской межбанковской валютной биржи (БМВБ), средневзвешенный биржевой курс USD/AZN составил 0,8089 AZN за 1 доллар США.
Курс USD/AZN на момент открытия утренней сессии в биржевой электронной системе торгов (BEST) был равен 0,8089 AZN за 1 доллар США. По инструментам USD/AZN T+0 из-за отсутствия спроса дилерами сделки не заключались. Курс маната по итогам сессии остался неизменным.
На дневной сессии BEST по инструменту USD/AZN T+0 из-за отсутствия спроса дилерами сделки не заключались. Курс маната по итогам сессии остался неизменным.
Следует отметить, что по инструментам USD/AZN T+1, T+2 и по SWAP_USD/AZN из-за отсутствия спроса дилерами сделки не заключались. Заявки по инструментам EUR/AZN и RUB/AZN в BEST банками не выставлялись.
На организованном межбанковском кредитном рынке, функционирующем в рамках системы BEST, индекс BakiBOR, подсчитываемый на основе заявок, подаваемых маркет-мейкерами, составил по 90-дневным инструментам в манатах 16,14%, а по доллару США 17,00% годовых.
На организованном межбанковском кредитном рынке, функционирующем в рамках системы BEST, зарегистрированы сделки в объемах 3 млн. AZN и 2 млн. EUR под 16,50% и 15,00% годовых со сроками заимствования 90 и 120 дней соответственно.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ