Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Обнародован индекс цен на продукты®

Обнародован индекс цен на продукты®
# 18 января 2022 11:05 (UTC +04:00)

Группа компаний Veyseloglu обнародовала отчет, в котором приводится динамика изменения цен на наиболее востребованные и продаваемые товары (продукты) в точках розничной торговли, относящихся к группе. Эта динамика сводится в так называемый «Розничный Индекс Veyseloglu».

Согласно отчету, цены за январь-декабрь минувшего 2021-го года по сравнению с тем же периодом позапрошлого 2020-го года выросли в среднем на 6,3%.

В отчете с помощью графиков и таблиц можно наглядно проследить за изменением цен на отдельные наименования в течение года, увидеть среднегодовое изменение цен по отдельным категориям и среднемесячное изменение цен на наиболее покупаемые товары.
Группа Компаний Veyseloglu занимает одно из ведущих мест в секторе FMCG (товары повседневного спроса). Деятельность группы компаний охватывает все этапы так называемой цепочки поставок - от производства до дистрибуции, логистики и прямого взаимодействия с покупателями через сети своих супермаркетов.

Отчет о «Розничном Индексе Veyseloglu» публикуется ежемесячно (как правило, на шестой рабочий день каждого месяца). Индекс вызвал интерес среди экспертного сообщества и финансовых организаций, поскольку дает дополнительную возможность измерить динамику изменения покупательской способности потребителей. Обычным же потребителям индекс помогает спланировать свой ежемесячный бюджет для покупок товаров первой необходимости.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ