ВСЕ НОВОСТИ

«Габала» одержала победу, но вынуждена была попрощаться с еврокубками

# 28 июля 2022 22:06 (UTC +04:00)

Продолжаются ответные матчи второго квалификационного раунда Лиги конференции.

Apasport.az сообщает, что один из таких матчей состоялся на стадионе города Габала.

«Габала», проигравшая на прошлой неделе венгерскому «Фехервару» со счетом 1:4, предстала перед родными болельщиками. Несмотря на многочисленные голевые эпизоды, лишь на 34-й минуте Ровлан Мурадов открыл счет. Чуть позже гости, пропустив пенальти, восстановили статус-кво накануне перерыва - 1:1.

И после перерыва Эльмар Бахшиев, показавший еще более выдающуюся игру, на 73-й минуте добился своего. Фелипе Сантос забил свой первый гол в новом клубе, принеся победу «Габале» - 2:1. Но этого результата было недостаточно, чтобы перейти в следующий этап.
Таким образом, «Габале» пришлось попрощаться с еврокубками.

Отметим, что в настоящее время «Нефтчи» и «Зира» проводят ответные матчи.