Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Azercell предлагает услугу «Поделись и Зарабатывай»

Azercell предлагает услугу «Поделись и Зарабатывай»
# 23 сентября 2020 18:27 (UTC +04:00)

Ведущий оператор страны мобильной связи ООО «Azercell Telekom» первый на местном рынке и в регионе представляет новую услугу «Поделись и Зарабатывай».

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, Azercell в очередной раз расширяет функциональность приложения «Kabinetim», и дает абонентам уникальную возможность заработать подарочный баланс.

Так, начиная с 18 сентября абоненты мобильного оператора получают бонусы, порекомендовав своим друзьям цифровые услуги Azercell с помощью кнопки «Поделись» в приложении «Kabinetim». Отправитель получает подарочный баланс только в том случае, если получатель подключается к услуге посредством этого уведомления.

Абоненты Azercell зарабатывают 1 AZN за каждую успешную рекомендацию услуг «BluTv» и «ivi», а также 0.10 AZN за каждое новое подключение к «Kabinetim».

Лидирующий оператор мобильной связи страны не ограничивает число бонусов. Пользователи как Предоплатной , так и Постоплатной системой платежа могут рекомендовать приложения Azercell в неограниченном количестве в течение дня и использовать подарочный баланс в любом направлении.

Не упусти возможность заработать бонусы с «Kabinetim» от Azercell!

Для дополнительной информации, пожалуйста, перейдите по ссылке: https://www.azercell.com/ru/personal/services/partner_services/referal/

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ