Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Окончательное решение по поводу вещания в Азербайджане зарубежных радиостанций будет принято 25 декабря

Окончательное решение по поводу вещания в Азербайджане зарубежных радиостанций будет принято 25 декабря
# 05 декабря 2008 09:21 (UTC +04:00)
Об этом АПА сообщил председатель НСТР Нуширеван Магеррамлы. По его словам, заседание решит, будут ли продлены лицензии зарубежным радиостанциям: «Однако не могу сказать что-либо заранее. Их лицензии либо будут приостановлены, либо продлены на определенный срок».

Магеррамлы отметил, что представитель Американского совета по вещанию попросил у НСТР время для проведения переговоров с правительством страны: «В Америке только завершились президентские выборы. Новый президент приступит к исполнению своих полномочий 20 января. Поэтому они просят время на обсуждение этого вопроса. Мы воспринимаем это нормально. Этот вопрос будет обсужден».

Председатель совета также выразил свое отношение к дебатам и массовым акциям в связи с прекращением вещания зарубежных радиостанций: «Я сказал и представителям американского совета по вещанию, и сотрудникам американского посольства, что когда иностранные организации резко реагируют, мы тоже занимаем жесткую позицию. Мы уверенны, что поступаем правильно. Никакие заявления и акции не могут повлиять на нашу работу».
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ