Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент «APA Holding» прочитала сотрудникам Пенитенциарной службы лекцию о деятельности СМИ

Президент «APA Holding» прочитала сотрудникам Пенитенциарной службы лекцию о деятельности СМИ
# 01 августа 2018 12:14 (UTC +04:00)

Сегодня президент «APA Holding» Вюсаля Маиргызы прочитала лекцию сотрудникам Пенитенциарной службы Министерства юстиции о деятельности СМИ.

Как сообщает АПА, выступивший на мероприятии замначальника Пенитенциарной службы Магеррам Гафаров довел до сведения присутствующих, что в сегодняшней лекции В.Маиргызы предоставит информацию о деятельности медиа.

Президент «APA Holding» сказала, что это мероприятие представляет для нее большой интерес. Вюсаля Маиргызы дала подробную информацию о роли медиа в мире, истории их создания, функциях, сути и формах.

В.Маиргызы также рассказала о новых медиа и соцсетях.

В своей лекции президент «APA Holding» предоставила подробную информацию об истории, классификации, путях развития азербайджанских медиа, а также о нынешнем состоянии СМИ страны. В.Маиргызы провела анализ и назвала статистические цифры в связи с азербайджанским сегментом социальных сетей.

Подчеркнув, что деятельность в соцсетях в Азербайджане не ограничивается, президент компании отметила, что социальные сети имеют большое значение с точки зрения формирования общественного мнения.

В.Маиргызы также предоставила информацию об «APA Holding», коснулась отношений между госструктурами и медиа.

Президент холдинга сказала, что оперативное предоставление информации госструктурами, в частности закрытого типа, имеет большое значение.

Вюсаля Маиргызы отметила, что оперативное реагирование официальных структур на события предотвращает возникновение путаницы в общественном мнении и беспокойства среди людей.

Президент «APA Holding» также добавила, что эффективность сотрудничества пенитенциарной службы с медиа в этой области является позитивным фактором.

Заместитель начальника Пенитенциарной службы Магеррам Гафаров поблагодарил В.Маиргызы за лекцию, а также отметил, что такие встречи являются полезными для сотрудников службы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ