Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Восемь человек убиты в результаты стрельбы в Германии - ОБНОВЛЕНО

Восемь человек убиты в результаты стрельбы в Германии - ОБНОВЛЕНО
# 20 февраля 2020 04:07 (UTC +04:00)

По меньшей мере восемь человек погибли, пять пострадали при стрельбе, открытой злоумышленником в городе Ханау в федеральной земле Гессен в центральной части Германии.

Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, об этом в среду сообщила газета Bild .

По данным издания, неизвестные открыли стрельбу в двух кальянных, а затем на одной из площадей города. Первоначально издание сообщало о четырех жертвах.

Полиция Ханау подтвердила сообщения о восьми погибших и пяти тяжело раненных. Кроме того, полиция проинформировала о том, что нападавшие передвигались на автомобиле темного цвета.

"Полиция немедленно начала масштабную операцию, проводится расследование", - говорится в сообщении правоохранительных органов.

03:51

Пять человек тяжело ранены в результаты стрельбы в немецком городе Ханау.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом говорится в пресс-релизе, распространенном на сайте ведомства в федеральной земле Гессен.

"По предварительным данным, в среду вечером около 22.00 (по местному времени) в двух разных местах Ханау были произведены выстрелы. По крайней мере один человек получил тяжелые ранения в районе Хоймаркт - оттуда выехал темный автомобиль. Еще одно место преступления было зарегистрировано в районе Курт-Шумахер-Плац. Полиция немедленно начала широкомасштабный обыск, а криминальная полиция начала расследование. По предварительным данным, как минимум пять человек получили серьезные ранения", - говорится в релизе.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ