Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Равиль Гайнутдин направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву

Равиль Гайнутдин

© APA | Равиль Гайнутдин

# 25 декабря 2021 16:25 (UTC +04:00)

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации, председатель Совета муфтиев России шейх Равиль Гайнутдин направил поздравительное письмо Президенту Ильхаму Алиеву по случаю дня рождения.

Как сообщает АПА, в письме говорится: «Уважаемый господин Президент!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и от себя лично сердечно поздравляю Вас с днем рождения и молитвенно желаю Вам крепкого здоровья на долгие годы и благословения Всевышнего Аллаха во всех добрых начинаниях.

Мы с глубоким уважением присоединяемся к поздравлениям, которые поступают в Ваш адрес со всего мира, и передаем Вам приветствие и сердечные слова мусульман России.

Под Вашим руководством Азербайджанская Республика и братская умма Азербайджана прошла через самые суровые испытания. Мы с радостью отмечаем великий патриотизм всего народа, всего общества, независимо от конфессиональной принадлежности. Азербайджан всегда был и остается одним из лучших примеров мультикультурного единого и монолитного общества, способного справиться с любыми вызовами времени.

Уверены, что Азербайджанская Республика под Вашим руководством будет также последовательно развивать свою экономику, международный политический статус, полезный для всего общества межконфессиональный диалог. Сил Вам и благословения Всевышнего в богоугодных делах!

Молю Всевышнего Аллаха даровать Вам, уважаемый Ильхам Гейдар оглу, и всему народу Азербайджана благополучие и благоденствие. Аминь!».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ