Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азад Рагимов ознакомился с ходом подготовки на базе Спортивно-оздоровительного клуба МЧС

Азад Рагимов ознакомился с ходом подготовки на базе Спортивно-оздоровительного клуба МЧС
# 17 июля 2019 16:21 (UTC +04:00)

В Баку 20-28 июля будет проведен 15-й Европейский юношеский летний олимпийский фестиваль. Соревнования по волейболу, включенные в программу Европейского юношеского летнего олимпийского фестиваля будут проведены на отвечающей всем международным стандартам арене Спортивно-оздоровительного клуба Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Как сообщили АПА в МЧС, министр молодежи и спорта Азад Рагимов и представители Оргкомитета ознакомились с подготовительными работами, проводимыми на базе Спортивно-оздоровительного клуба МЧС. Они высоко оценили готовность объекта.

«Несмотря на то, что комплекс Спортивно-оздоровительного клуба Министерства по чрезвычайным ситуациям функционирует всего шесть месяцев, здесь проведен ряд спортивных мероприятий. Проведение на арене Спортивно-оздоровительного клуба МЧС соревнований по волейболу, включенных в программу Европейского юношеского летнего олимпийского фестиваля свидетельствует о соответствии нашего комплекса высоким международным стандартам, и мы гордимся этим», - говорится в сообщении.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ