Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку грузовик упал с моста, есть погибшие - ФОТО - ОБНОВЛЕНО-1

В Баку грузовик упал с моста, есть погибшие - ФОТО - ОБНОВЛЕНО-1
# 22 ноября 2019 19:03 (UTC +04:00)

ЗАО «Азербайджанские железные дороги» распространило информацию в связи с аварией на автомобильном мосту на 521-м километре перегона Баладжары-Эйбат.

Как сообщили АПА в ЗАО, сегодня в 14:10 на автомобильном мосту на 521 км перегона Баладжары-Эйбат ЗАО «Азербайджанские железные дороги» произошло дорожно-транспортное происшествие. Грузовой автомобиль марки «Камаз» с государственными номерами АZ 99-SА-781/ AZ 99-ZE-781 упал с моста на железнодорожную линию.

Водитель Хазар Инглаб оглы Юсифли и его пассажир погибли на месте происшествия. В сообщении отмечается, что в результате аварии в обоих направлениях железной дороги контактная сеть и боковые линии полностью вышли из строя и закрыты для движения поездов. Ведется работа по восстановлению движения поездов. Проводится расследование.

*** 17:10

Установлены личности погибших в результате аварии с участием грузового автомобиля в Баку.

Как сообщает АПА, это жители Масаллинского района Мамедов Азим Агабей оглу (1990 г.р.) и Гусейнов Хазар Интигам оглу (1992 г.р.).

По факту возбуждено уголовное дело.

***

16.38

В Баку произошло ДТП со смертельным исходом.

Как сообщает АПА, в поселке Ходжасан Бинагадинского района упал с моста грузовой автомобиль «Shacman». Два человека, находившиеся в автомобиле, погибли.

По факту ведется расследование.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ