Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр здравоохранения Азербайджана принял делегацию во главе с заместителем председателя грузинского парламента

Министр здравоохранения Азербайджана принял делегацию во главе с заместителем председателя  грузинского парламента
# 24 февраля 2009 14:44 (UTC +04:00)
Баку. Ильхама Исабалаева-АПА. Сегодня министр здравоохранения Азербайджана Октай Ширалиев принял делегацию во главе с заместителем председателя грузинского парламента, главой рабочей группы по межпарламентским связям Грузия-Азербайджан Фридоном Тодуа.

Как сообщили АПА в пресс-службе Министерства здравоохранения, на встрече обсуждались развитие связей по сотрудничеству в области здравоохранения и медицины между двумя странами, региональные проекты в области здравоохранения. Врач по специальности, Фр.Тодуа рассказал об успешном осуществлении реформ в области здравоохранения в Азербайджане, традиционных плодотворных связях между нашими учеными-медиками.

О.Ширалиев отметил политическую и финансовую поддержку со стороны государства в осуществлении принятых в Азербайджане 9 Государственных программ в области здравоохранения, проведении реформ.

На встрече были также подняты вопросы усиления усовершенствованных услуг в сфере здравоохранения в районах, а также о значении оснащения медицинских учреждений высококачественными лекарственными препаратами и современным медицинским оборудованием, соответствующим международным стандартам.

Фр.Тодуа от имени грузинского правительства пригласил О.Ширалиева посетить Грузию.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ