Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Госкомитет распространил информацию об убийстве в Барде

Госкомитет распространил информацию об убийстве в Барде
# 29 марта 2020 18:18 (UTC +04:00)

«Государственный комитет по проблемам семьи, женщин и детей контролирует социально-психологическое состояние семьи в Бардинском районе, пострадавшей от произошедшего насилия».

Об этом АПА сообщили в Комитете.

В сообщении отмечается, что в средствах массовой информации появилась информация о том, что 26 марта 2020 года перед Детской больницей Бардинского района житель района Исмет Заманов убил свою жену Зульфию Заманову, после чего был доставлен в Бардинское районное отделение полиции.

Сотрудники Центра поддержки детей и семей совместно с психологом и сотрудниками ИВ Бардинского района посетили семью, оценили психологическое и социальное состояние, приняли решение о принятии мер по защите интересов детей: «Возбуждено уголовное дело в отношении И.Заманова, дети в настоящее время находятся под опекой бабушки и дедушки. Органы опеки местной ИВ занимаются вопросами опеки малолетних детей. Госкомитет и Центр поддержки детей и семей совместно с местными исполнительными органами продолжат ведение мониторингов», - сообщили в Госкомитете.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ