Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Ильхам Алиев: Выросло молодое поколение, с любовью к Родине, с ненавистью к врагу, и это поколение освободило наши земли от оккупантов

Ильхам Алиев: Выросло молодое поколение, с любовью к Родине, с ненавистью к врагу, и это поколение освободило наши земли от оккупантов
# 06 марта 2021 04:37 (UTC +04:00)

"Выросло молодое поколение, с любовью к Родине, с ненавистью к врагу, и это молодое поколение освободило наши земли от оккупантов. Я говорил, что представители всех поколений осуществляли успешную деятельность в освобождении наших земель, но абсолютное большинство участников сражений – люди, которые были детьми в 2003 году, когда я пришел к власти".

Как сообщает АПА, об этом заявил президент, председатель Партии «Ени Азербайджан» Ильхам Алиев в своем выступлении на VII съезде партии.

Глава государства отметил, что они выросли, продемонстрировав патриотизм и самоотверженность, они отдали жизни, стали шехидами, гази, проявили героизм и восстановили историческую справедливость:

"Какую еще подготовительную работу нужно было провести? Конечно, экономическую подготовку. Без экономической подготовки ничего сделать невозможно. В отличие от Армении, Азербайджану никто не помогал. Мы всего добились за свой счет. Мы никогда, подобно Армении, не побирались, не унижались, не умоляли, ни у кого не просили помощи. Поэтому экономическая независимость была основным условием с точки зрения и подготовки, и укрепления политической независимости. Мы добились этого".

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ