Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев: Эта новая больница отражает нашу деятельность в области здравоохранения

Президент Ильхам Алиев: Эта новая больница отражает нашу деятельность в области здравоохранения
# 02 февраля 2021 02:13 (UTC +04:00)

Эта новая больница отражает нашу деятельность в области здравоохранения. Как вам известно, в последние годы построено много больниц, которые обладают определенными стандартами, с точки зрения как архитектуры, так и оснащения оборудованием. Поэтому уверен, что в этой больнице гражданам будут оказываться качественные медицинские услуги, потому что здесь установлено все современное оборудование.

Как передает АПА, об этом после ознакомления с условиями, созданными в новом здании центральной больницы Абшеронского района, в интервью Азербайджанскому телевидению заявил президент Ильхам Алиев.

"К тому же больница одновременно является местом работы врачей. Здесь будут работать более 200 врачей, а в целом, свыше 600 медицинских работников, и естественно, условия их работы меняются к лучшему. Уверен, что медицинские услуги, которые здесь будут оказываться, обеспечат, восстановят здоровье граждан. Строительство больницы еще раз показывает, что наша деятельность в этом направлении последовательно продолжается, и в Абшеронском районе также уже функционирует современная больница. Ее преимущество заключается также в том, что до сих пор различные медицинские учреждения размещались в разных местах, а сейчас в одном месте будут функционировать больница, поликлиника, детская поликлиника, все отделения – родильное, отделение скорой и медицинской помощи. Конечно, это очень важно и для удобства людей", - отметил глава государства.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ