Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

TFF: Азербайджан в полной мере дал нам почувствовать, что мы «одна нация, два государства»

TFF: Азербайджан в полной мере дал нам почувствовать, что мы «одна нация, два государства»
# 21 июня 2021 14:11 (UTC +04:00)

Федерация футбола Турции (TFF) поблагодарила Азербайджан за два матча национальной сборной на групповом этапе Евро-2020 в Баку.

Как сообщает Apasport.az, благодарность TFF выразила на своем официальном сайте.

Сообщение было опубликовано под заголовком «Спасибо, братский Азербайджан»: «Дружественная и братская страна Азербайджан продемонстрировала совершенный дух братства, окрасив трибуны в красно-белые цвета во время двух наших игр в Баку. Азербайджан, прекрасно приняв нас, оказал большую поддержку нашей национальной команде, нашей федерации и всему турецкому народу, позволив нам в полной мере почувствовать, что мы «одна нация, два государства».

Федерация футбола Турции выразила благодарность за образцовый прием все учреждения и организации, во главе с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, который вместе с президентом Реджепом Тайипом Эрдоганом смотрел матч сборной Турции против Уэльса: «Выражаем благодарность азербайджанскому народу, который еще раз показал миру, что азербайджано-турецкое единство и равенство будет продолжаться из года в год, за то, что он вместе с нашей национальной командой».

Отметим, что сборная Турции финишировала последней в группе А, уступив Италии (0: 3) в Риме, а также Уэльсу (0: 2) и Швейцарии (1: 3) в Баку.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ