Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Подписан договор между Ярославской областью РФ и Российско-азербайджанским деловым советом – ФОТО

Подписан договор между Ярославской областью РФ и Российско-азербайджанским деловым советом – ФОТО
# 04 июня 2021 14:52 (UTC +04:00)

В рамках XXIV Петербургского международного экономического форума подписан договор о сотрудничестве между Ярославской областью России и Российско-азербайджанским деловым советом.

Как сообщает командированный в Санкт-Петербург специальный корреспондент АПА, договор подписали губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов и председатель Российско-азербайджанского делового совета Алексей Репик.

«Договор о сотрудничестве, подписанный сегодня между Ярославской областью и Российско-азербайджанским деловым советом, является логическим результатом деятельности деловых советов двух стран. В конце апреля в рамках заседания межправительственной комиссии было обсуждено много совместных проектов по сотрудничеству с Ярославской областью. Сегодня началось осуществление конкретных шагов по реализации этих проектов. Уверен, этот договор придаст дополнительный импульс межрегиональному сотрудничеству между Россией и Азербайджаном», - отметил А.Репик.

По его словам, российские и азербайджанские предприниматели с нетерпением ждут проведения очередного межрегионального форума: «Потому что сотрудничество между субъектами России и регионами Азербайджана дает хороший импульс развитию экономических отношений между двумя странами».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ