Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

МЧС: Информация о том, что пожар в Исмаиллы перекинулся на лесную территорию необоснованна -ОБНОВЛЕНО-1

пожар, Исмаиллы

© APA | пожар, Исмаиллы

# 03 сентября 2021 19:39 (UTC +04:00)

“Информация о том, что пожар, начавшийся недалеко от села Кейвенди Исмаиллинского района, перекинулся на лесную территорию, является необоснованной"..

Об этом АПА сообщила руководитель пресс-службы Министерства по чрезвычайным ситуациям (МЧС) Гюльчин Мехтиева.

Она отметила, что в Центр управления в кризисных ситуациях МЧС поступила информация о пожаре в горной местности со сложным рельефом в районе села Кейвенди Исмаиллинского района. По предварительной информации, в горной местности на 5 га территории горят сухая трава и кустарники.

"Информация о том, что пожар перекинулся на лесную территорию, не соответствует действительности".

Г.Мехтиева сказала, что к тушению пожара привлечены подразделения Государственной службы пожарной охраны МЧС и сотрудники Центра лесного хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов. В настоящее время принимаются оперативные и неотложные меры по тушению пожара.

****

19:20

В Центр управления в кризисных ситуациях МЧС поступила информация о пожаре в горной местности со сложным рельефом в районе села Кейвенди Исмаиллинского района.

Как сообщили АПА в пресс-службе министерства, к тушению пожара привлечены подразделения Государственной службы пожарной охраны МЧС и сотрудники Центра лесного хозяйства Министерства экологии и природных ресурсов. В настоящее время принимаются оперативные и неотложные меры по тушению пожара.

По предварительной информации, в горной местности на 5 га территории горят сухая трава и кустарники.

Дополнительная информация будет предоставлена.

****

18:20

Пожар, начавшийся сегодня вечером на пастбище, принадлежащем муниципалитету Кейвенди Исмаиллинского района, перекинулся на лесную территорию.

Как сообщает АПА, сотрудник местного отделения Министерства экологии и природных ресурсов Акиф Мамедов сказал, что на тушение пожара мобилизованы все силы и средства Государственной службы пожарной охраны МЧС.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ