Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Возбуждено уголовное дело против супругов, которые разбили окна поликлиники в Баку и ранили врачей - ВИДЕО

Возбуждено уголовное дело против супругов, которые разбили окна поликлиники в Баку и ранили врачей - ВИДЕО
# 02 сентября 2021 11:42 (UTC +04:00)

Прокуратура совместно с другими госучреждениями продолжает работу по предотвращению распространения пандемии коронавируса и введения в заблуждение общественного мнения.

Как сообщили АПА в пресс-службе Генпрокуратуры, на основании обращения Министерства здравоохранения в прокуратуре Хатаинского района проведение расследование по факту того, что 31 августа примерно в 18:00 группа лиц нарушила общественный порядок и совершила преднамеренное хулиганство в очереди на вакцинацию перед городской поликлиникой № 7 Хатаинского района столицы.

Установлено, что под предлогом в отказе от оказания ему помощи из-за слабого Интернета Агаев Джейхун Тофиг оглу разбил стекло двери поликлиники и вместе с супругой Агаевой Реной Гахраман гызы ворвался в здание поликлиники, употребил непристойные выражения в адрес работающего там медперсонала. Затем они применили силу в отношении заведующей терапевтическим отделением Афат Азимовой, врачей Айнур Мамедовой и Гюнель Нуриевой, нанесли им различные травмы.

По факту в прокуратуре Хатаинского района возбуждено уголовное дело по статье 221.1 (хулиганство) Уголовного кодекса, проведение следствия поручено следственному отделу Хатаинского РУП.

Были назначены соответствующие экспертизы, допрошены свидетели и проведены другие необходимые процессуальные действия.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, будет дана правовая оценка действиям виновных.

© APA | Возбуждено уголовное дело против супругов, которые разбили окна поликлиники в Баку и ранили врачей

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ