Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Председатель Национального собрания Кореи прибыл с визитом в Азербайджан

Председатель Национального собрания Кореи прибыл с визитом в Азербайджан

© APA | Председатель Национального собрания Кореи прибыл с визитом в Азербайджан

# 18 августа 2021 18:13 (UTC +04:00)

Делегация под руководством председателя Национального собрания Республики Корея Пак Бён Сока 18-го августа прибыла в Азербайджан с официальным визитом.

Как сообщили АПА в отделе прессы и связей с общественностью Милли Меджлиса, в международном аэропорту им. Гейдара Алиева корейскую делегацию встречали заместитель председателя Милли Меджлиса Фазаил Ибрагимли, чрезвычайный и полномочный посол Азербайджанской Республики в Республике Корея Рамзи Теймуров, посол Республики Корея в Азербайджанской Республике Ким Тонг Оп и другие официальные лица.

В программу визита корейской делегации включён ряд встреч с азербайджанскими официальными лицами. Гости побывают в Милли Меджлисе. Предстоят встречи с председателем парламента Сахибой Гафаровой, членами рабочей группы по межпарламентским связям с Кореей и действующими в нашей стране корейскими предпринимателями. На этих встречах будут обсуждаться развитие двусторонних отношений в разных сферах и перспективы межпарламентских связей.

Члены делегации посетят Аллею почётных захоронения и Аллею шахидов, Гобустанский государственный историко-культурный заповедник, Центр Гейдара Алиева и Национальный музей азербайджанского ковра. Они также ознакомятся с исторической частью Баку – Ичери Шехер.
Официальный визит делегации Национального собрания Кореи в Азербайджан завершится 20-го августа.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ