Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Академии МЧС прошло очередное занятие «Лектория школы Гейдара Алиева»

В Академии МЧС прошло очередное занятие «Лектория школы Гейдара Алиева»
# 14 июня 2019 17:24 (UTC +04:00)

По случаю 15 июня – Дня национального спасения в Академии Министерства по чрезвычайным ситуациям состоялось очередное занятие «Лектория школы Гейдара Алиева».

Как сообщили АПА в МЧС, гостем лектория стал депутат Милли Меджлиса, доктор политических наук, профессор Эльман Насиров.

Участники мероприятия возложили цветы к памятнику общенациональному лидеру Гейдару Алиеву во дворе Академии, почтили память великого лидера.

Выступивший на мероприятии начальник Академии МЧС генерал-майор Баба Салаев рассказал о несравнимых заслугах общенационального лидера перед азербайджанским государством и народом.

Он отметил, что современная история Азербайджана связана с именем и деятельностью великого политика, выдающегося государственного деятеля Гейдара Алиева.

Начальник Академии отметил, что сегодня Азербайджан идет по верному пути под руководством президента Ильхама Алиева к светлому будущему, и это путь, определенный общенациональным лидером Гейдаром Алиевым.

Выступивший на мероприятии депутат Милли Меджлиса Эльман Насиров рассказал о жизни и деятельности великого лидера Гейдара Алиева, его возвращении к власти во второй раз по настоятельным просьбам народа, сохранении независимости Азербайджана, несравнимых заслугах гениальной личности во имя счастливого будущего нашего народа, осуществляемых политико-экономических реформ.

Говоря о незаменимых заслугах президента страны Ильхама Алиева, успешно осуществляющего прогрессивную политическую линию великого лидера на пути устойчивого развития нашей республики, Э.Насиров отметил, что в результате проводимой им успешной внутренней и внешней политики авторитет нашей страны в мире растет день ото дня.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ