Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Директор Всемирного банка: Появились возможности для дополнительного экономического роста в Азербайджане

Фадия Саада

© APA | Фадия Саада

# 24 февраля 2023 12:45 (UTC +04:00)

«У нас очень активные и подразумевающие взаимодействие отношения с правительством Азербайджана. Есть хорошие планы, которые обеспечат развитие Азербайджана в ближайшие несколько лет. Мы думаем, что это обеспечивает основу для будущего развития».

Об этом АПА-Экономикс сказала директор Всемирного банка по развитию человеческого капитала в регионе Европы и Центральной Азии Фадия Саада.

Затронув вопрос развития человеческого капитала и общего экономического роста Азербайджана, Фадия Саада отметила, что в связи с этим очень важны действия правительства: «Я считаю, что самое главное - начать работу и быть как можно более амбициозным. Всегда есть возможности для достижения лучших результатов».

Фадия Саада добавила, что происходящие в мире изменения создают возможности для экономического развития Азербайджана: «Мир меняется, цифровые технологии развиваются, появляются новые инициативы, связанные с климатом. Все это само по себе признает определенные возможности для дополнительного экономического роста».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ