Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В результате взрыва мины в Кяльбаджаре один человек погиб, семеро получили ранения -ОБНОВЛЕНО-2

В результате взрыва мины в Кяльбаджаре один человек погиб, семеро получили ранения -ОБНОВЛЕНО-2
# 14 декабря 2022 20:18 (UTC +04:00)

Генеральная прокуратура, Министерство обороны и Министерство внутренних дел распространили информацию о взрыве мины в Кяльбаджаре.

Как сообщает АПА, 14 декабря около 18 часов в Военную прокуратуру Кяльбаджарского района поступила информация о том, что в районе села Чираг Кяльбаджарского района 8 человек подорвались на мине.

Проведенным предварительным расследованием установлено, что 4 сотрудника компании, занимающейся ремонтно-строительными работами, подорвались на противопехотной мине в районе села Чираг Кяльбаджарского района.

Также установлено, что 4 военнослужащих, направлявшихся на место происшествия для эвакуации пострадавших, также подорвались на мине, один из них погиб, трое получили травмы различной степени тяжести.

В настоящее время в Кяльбаджарской военной прокуратуре проводится расследование по данному факту.

20:02

В результате взрыва мины в Кяльбаджаре пострадали еще 2 человека.

Как сообщает АПА, информацию об этом распространило МВД.

Сообщается, что один из них погиб.

*****

19:24

В результате взрыва мины в Кяльбаджаре погиб один человек.

Как сообщает гянджинское бюро АПА, пострадали 3 человека.

*****

19:03

В Кяльбаджарский районный отдел полиции поступила информация о том, что сегодня вечером в результате взрыва мины в селе Чираглы района получили ранения 4 человека, задействованные в инфраструктурных объектах.

Как сообщили АПА в пресс-службе МВД, на место происшествия прибыли сотрудники полиции и представители соответствующих государственных структур.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ