Обновлён антирекорд сильнейшего азербайджанского клуба в Лиге чемпионов

# 18 декабря 2008 08:55 (UTC +04:00)
Установлен новый антирекорд в женской Лиге чемпионов по волейболу. Как сообщает сайт apasport.az, он отмечен во Франции в матче между местным клубом «Мюлуз» и турецкой командой «Эджзечибаши Зентива».

Так, анкаринский клуб, менеджером которого является бывший игрок сборной Азербайджана Елена Шабовта, победил соперника в первом сете с разницей в счёте в 21 очко (25:4). Что же касается матча, то несмотря на серьёзное сопротивление хозяек площадки, «Эджзечибаши Зентива» одержала трудную победу со счётом 3:2.

Отметим, что ранее антирекорд Лиги чемпионов принадлежал базовому клубу сборной Азербайджана «Азеррейл». В прошедшем сезоне подопечные Фаика Гараева проиграли в гостях российской команде «Заречье» в первом сете со счётом 5:25.