Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент: Каждый государственный чиновник во главе с Президентом служит народу 

Президент Ильхам Алиев

© APA | Президент Ильхам Алиев

# 18 февраля 2022 17:54 (UTC +04:00)

«Как вам известно, многие главы исполнительной власти были привлечены к уголовной ответственности, многие уже осуждены, а в отношении некоторых продолжается уголовное расследование».

Как сообщает АПА, об этом заявил Президент Ильхам Алиев во время приема в видеоформате новоназначенных глав исполнительной власти.

«Вы постоянно должны находиться в контакте с людьми, слышать об их проблемах от них самих, не оставаться безучастными. То есть, я ставлю эти задачи перед всеми чиновниками, потому что каждый государственный чиновник во главе с Президентом служит народу. Я неоднократно говорил об этом в своих выступлениях, в том числе при назначении на должность глав исполнительной власти. Но, к сожалению, порой назначенные мною должностные лица вместо выполнения служебного долга, занимались незаконными делами, коррупцией, взяточничеством. Зарились на имущество бедных людей, присваивали заработную плату тех, кого государство привлекало к общественным работам. Эти бессовестность и аморальность не остались безнаказанными. Как вам известно, многие главы исполнительной власти были привлечены к уголовной ответственности, многие уже осуждены, а в отношении некоторых продолжается уголовное расследование», - отметил Президент Ильхам Алиев.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ