Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Евро-2020: Обнародованы цены на туры из Турции в Баку

Евро-2020: Обнародованы цены на туры из Турции в Баку
# 05 февраля 2020 12:55 (UTC +04:00)

В связи с Евро-2020 ожидается приток туристов в Азербайджан.

Как сообщает аpasport.az, во время турнира ожидается приезд в Баку поклонников футбола в основном из соседних стран.

В этом плане большинство составят турки, так как сборная Турции проведет в Баку две игры в группе А. Привлекает внимание, в частности, увеличение количества автобусных туров с побережья Черного моря. Кроме того, некоторые стамбульские болельщики заранее заказали авиабилеты в Баку на июнь. Стоимость авиационного пакета начинается от 750 евро, билеты на автобусные туры начинаются от 550 евро. Продажи билетов в Баку и обратно на лето уже увеличились в 2 раза, на те недели, в которые будут проводиться игры, билет стоит 2 тысячи лир (примерно 570 манатов). Желающим поехать на автобусе из Стамбула придется заплатить за билет около 300 лир (85 манатов). Ожидается, что в дни матчей цены в отелях увеличатся в 5 раз.

В прошлом году на Гран-при Азербайджана «Формула-1» и финальный матч Лиги Европы в нашу страну приехало наибольшее число туристов из России, Турции, Грузии и Ирана.

Отметим, что в рамках группового раунда чемпионата Европы на Бакинском олимпийском стадионе будут проведены встречи Уэльс-Швейцария (13 июня), Турция-Уэльс (17 июня) и Швейцария-Турция (21 июня).

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ